Программа передач

09.08.17 Среда

5:00 Сериал «ТАКСИСТКА» (16+)
6:00 «СЕГОДНЯ»
6:05 Сериал «ТАКСИСТКА» (16+)
7:00 Боевик «МОРСКИЕ ДЬЯВОЛЫ» (16+)
8:00 «НОВОСТИ НТС»
8:10 Боевик «МОРСКИЕ ДЬЯВОЛЫ» (16+)
9:00 «ЖАҢЫЛЫКТАР»
9:10 Сериал «ВОЗВРАЩЕНИЕ МУХТАРА» (16+)
10:00 «СЕГОДНЯ»
10:20 Сериал «ВОЗВРАЩЕНИЕ МУХТАРА» (16+)
11:15 Детективный сериал «МОСКВА. ТРИ ВОКЗАЛА» (16+)
13:00 «СЕГОДНЯ»
13:25 «ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ»
14:00 Детективный сериал «МОСКВА. ТРИ ВОКЗАЛА» (16+)
15:00 «ЖАҢЫЛЫКТАР»
15:10 Детективный сериал «МОСКВА. ТРИ ВОКЗАЛА» (16+)
16:00 «НОВОСТИ НТС»
16:10 «СЕГОДНЯ»
16:30 Сериал «ЛИТЕЙНЫЙ» (16+)
18:30 «ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ»
19:00 «СЕГОДНЯ»
19:40 «МУЗЫКА БЕЗ КРЫШИ»
20:00 «ШОУПУР»
20:30 «НОВОСТИ НТС»
20:50 «ШЕРБЕТ ШОУ»
21:30 «ЖАҢЫЛЫКТАР»
21:50 Фильм «СФЕРА»
0:00 «ЖАҢЫЛЫКТАР»
0:20 «100 ВОПРОСОВ О…»
0:30 Остросюжетный сериал «ДЕСАНТ ЕСТЬ ДЕСАНТ» (16+)
1:25 «СУД ПРИСЯЖНЫХ: ГЛАВНОЕ ДЕЛО» (16+)
3:05 «ЛОЛИТА» (16+)
4:00 Сериал «ПРЕСТУПЛЕНИЕ БУДЕТ РАСКРЫТО» (16+)

10.08.17 Четверг

5:00 Сериал «ТАКСИСТКА» (16+)
6:00 «СЕГОДНЯ»
6:05 Сериал «ТАКСИСТКА» (16+)
7:00 Боевик «МОРСКИЕ ДЬЯВОЛЫ» (16+)
8:00 «НОВОСТИ НТС»
8:10 Боевик «МОРСКИЕ ДЬЯВОЛЫ» (16+)
9:00 «ЖАҢЫЛЫКТАР»
9:10 Сериал «ВОЗВРАЩЕНИЕ МУХТАРА» (16+)
10:00 «СЕГОДНЯ»
10:20 Сериал «ВОЗВРАЩЕНИЕ МУХТАРА» (16+)
11:15 Детективный сериал «МОСКВА. ТРИ ВОКЗАЛА» (16+)
13:00 «СЕГОДНЯ»
13:25 «ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ»
14:00 Детективный сериал «МОСКВА. ТРИ ВОКЗАЛА» (16+)
15:00 «ЖАҢЫЛЫКТАР»
15:10 Детективный сериал «МОСКВА. ТРИ ВОКЗАЛА» (16+)
16:00 «НОВОСТИ НТС»
16:10 «СЕГОДНЯ»
16:30 Сериал «ЛИТЕЙНЫЙ» (16+)
18:30 «ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ»
19:00 «СЕГОДНЯ»
19:40 «НАШПОТРЕБНАДЗОР»
20:30 «НОВОСТИ НТС»
20:50 «КРАСОТА ПО-РУССКИ»
21:30 «ЖАҢЫЛЫКТАР»
21:50 Фильм «ЧЕРНАЯ БАБОЧКА»
23:20 «ШЕРБЕТ ШОУ»
0:00 «ЖАҢЫЛЫКТАР»
0:20 «100 ВОПРОСОВ О…»
0:30 Остросюжетный сериал «ДЕСАНТ ЕСТЬ ДЕСАНТ» (16+)
1:25 «СУД ПРИСЯЖНЫХ: ГЛАВНОЕ ДЕЛО» (16+)
3:05 «ЛОЛИТА» (16+)
4:00 Сериал «ПРЕСТУПЛЕНИЕ БУДЕТ РАСКРЫТО» (16+)

11.08.17 Пятница

5:00 Сериал «ТАКСИСТКА» (16+)
6:00 «СЕГОДНЯ»
6:05 Сериал «ТАКСИСТКА» (16+)
7:00 Боевик «МОРСКИЕ ДЬЯВОЛЫ» (16+)
8:00 «НОВОСТИ НТС»
8:10 Боевик «МОРСКИЕ ДЬЯВОЛЫ» (16+)
9:00 «ЖАҢЫЛЫКТАР»
9:10 Сериал «ВОЗВРАЩЕНИЕ МУХТАРА» (16+)
10:00 «СЕГОДНЯ»
10:20 Сериал «ВОЗВРАЩЕНИЕ МУХТАРА» (16+)
11:15 Детективный сериал «МОСКВА. ТРИ ВОКЗАЛА» (16+)
13:00 «СЕГОДНЯ»
13:25 «ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ»
14:00 Детективный сериал «МОСКВА. ТРИ ВОКЗАЛА» (16+)
15:00 «ЖАҢЫЛЫКТАР»
15:10 Детективный сериал «МОСКВА. ТРИ ВОКЗАЛА» (16+)
16:00 «НОВОСТИ НТС»
16:10 «СЕГОДНЯ»
16:30 Сериал «ЛИТЕЙНЫЙ» (16+)
18:30 «ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ»
19:00 «СЕГОДНЯ»
19:40 «МУЗЫКА БЕЗ КРЫШИ»
20:00 «ТВ КАЙГУУЛ»
20:30 «НОВОСТИ НТС»
20:50 «ЧУДО ТЕХНИКИ» (12+)
21:30 «ЖАҢЫЛЫКТАР»
21:50 «М-1». Международный турнир по смешанным единоборствам
0:00 «ЖАҢЫЛЫКТАР»
0:30 Владимир Епифанцев, Татьяна Казючиц, Дмитрий Шевченко в детективе «БАРС И ЛЯЛЬКА» (12+)
2:20 «МЫ И НАУКА. НАУКА И МЫ» (12+)
3:15 «ЛОЛИТА» (16+)
4:05 Сериал «ПРЕСТУПЛЕНИЕ БУДЕТ РАСКРЫТО» (16+)

12.08.17 Суббота

5:00 Сериал «2,5 ЧЕЛОВЕКА» /США/ (16+)
5:50 «ТЫ СУПЕР!» (6+)
8:00 «СЕГОДНЯ»
8:20 «УСТАМИ МЛАДЕНЦА» (0+)
9:00 «ГОТОВИМ С АЛЕКСЕЕМ ЗИМИНЫМ» (0+)
9:25 «УМНЫЙ ДОМ» (0+)
10:00 «СЕГОДНЯ»
10:20 «ГЛАВНАЯ ДОРОГА» (16+)
11:00 «ЕДА ЖИВАЯ И МЁРТВАЯ» (12+)
11:50 «КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС» (0+)
13:00 «НАШПОТРЕБНАДЗОР» (16+)
14:05 «КРАСОТА ПО-РУССКИ» (16+)
15:05 «СВОЯ ИГРА» (0+)
16:00 «СЕГОДНЯ»
16:20 «ОДНАЖДЫ…» (16+)
17:00 «СЕКРЕТ НА МИЛЛИОН». Александр Васильев (16+)
19:00 «СЕГОДНЯ»
19:25 «МУЗЫКА БЕЗ КРЫШИ»
20:00 «ТВ КАЙГУУЛ»
20:30 «ЖУМАЛЫК»
21:00 «М-1». Международный турнир по смешанным единоборствам
1:00 «ЭКСТРАСЕНСЫ ПРОТИВ ДЕТЕКТИВОВ» (16+)
2:35 «ПОЕДЕМ, ПОЕДИМ!» (0+)
3:05 «ЛОЛИТА» (16+)
4:00 Сериал «ПРЕСТУПЛЕНИЕ БУДЕТ РАСКРЫТО» (16+)

13.08.17 Воскресенье

5:00 Сериал «2,5 ЧЕЛОВЕКА» /США/ (16+)
5:55 «ТЫ СУПЕР!» (6+)
8:00 Мультфильмы
9:25 «ЕДИМ ДОМА» (0+)
10:00 «СЕГОДНЯ»
10:20 «ПЕРВАЯ ПЕРЕДАЧА» (16+)
11:00 «ЧУДО ТЕХНИКИ» (12+)
11:55 «ДАЧНЫЙ ОТВЕТ» (0+)
13:00 «НАШПОТРЕБНАДЗОР» (16+)
14:05 «ПОЕДЕМ, ПОЕДИМ!» (0+)
15:05 «СВОЯ ИГРА» (0+)
16:00 «ОТКРОВЕННЫЙ РАЗГОВОР» с Асcоль Молдокматовой
16:45 «ПРЯМАЯ РЕЧЬ» с Айжан Казакбаевой.
17:20 «ШОУПУР»
17:45 «100 ВОПРОСОВ О…»
18:00 «НОВЫЕ РУССКИЕ СЕНСАЦИИ» (16+)
19:00 «СЕГОДНЯ»
19:25 «ШЕРБЕТ ШОУ»
20:05 «МУЗЫКА БЕЗ КРЫШИ»
20:30 «ИТОГИ НЕДЕЛИ»
21:00 Фильм “МАРСИАНИН”
23:20 «ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ!» (16+)
23:55 «ЭКСТРАСЕНСЫ ПРОТИВ ДЕТЕКТИВОВ» (16+)
1:15 Сериал «ППС» (16+)
3:05 «ЛОЛИТА» (16+)
4:05 Сериал «ПРЕСТУПЛЕНИЕ БУДЕТ РАСКРЫТО» (16+)

ПРОГРАММА ТЕЛЕКАНАЛА НТС С 14 ПО 20 АВГУСТА 2017 г.

14.08.17 Понедельник

5:00 Сериал «АДВОКАТ» (16+)
6:00 «СЕГОДНЯ»
6:05 Сериал «АДВОКАТ» (16+)
7:00 Боевик «МОРСКИЕ ДЬЯВОЛЫ» (16+)
9:00 Сериал «ВОЗВРАЩЕНИЕ МУХТАРА» (16+)
10:00 «СЕГОДНЯ»
10:20 Остросюжетный сериал «ЛЕСНИК» (16+)
12:00 «СУД ПРИСЯЖНЫХ» (16+)
13:00 «СЕГОДНЯ»
13:25 «ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ»
14:00 Сериал «УЛИЦЫ РАЗБИТЫХ ФОНАРЕЙ» (16+)
15:00 «ЖАҢЫЛЫКТАР»
15:10 Сериал «УЛИЦЫ РАЗБИТЫХ ФОНАРЕЙ» (16+)
16:00 «НОВОСТИ НТС»
16:10 «СЕГОДНЯ»
16:30 Сериал «УЛИЦЫ РАЗБИТЫХ ФОНАРЕЙ» (16+)
18:30 «ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ»
19:00 «СЕГОДНЯ»
19:40 «ЕДА ЖИВАЯ И МЁРТВАЯ» (12+)
20:30 «НОВОСТИ НТС»
21:00 «ГЛАВНАЯ ДОРОГА»
21:30 «ЖАҢЫЛЫКТАР»
22:05 «ОТКРОВЕННЫЙ РАЗГОВОР» с Ассоль Молдокматовой
22:50 «НАШПОТРЕБНАДЗОР» (16+)
0:00 «ЖАҢЫЛЫКТАР»
0:35 Остросюжетный сериал «ДЕСАНТ ЕСТЬ ДЕСАНТ» (16+)
2:30 «ГЕРОИ «МЕНТОВСКИХ ВОЙН» (16+)
3:10 «ЛОЛИТА» (16+)
4:05 Сериал «ПРЕСТУПЛЕНИЕ БУДЕТ РАСКРЫТО» (16+)

15.08.17 Вторник

5:00 Сериал «АДВОКАТ» (16+)
6:00 «СЕГОДНЯ»
6:05 Сериал «АДВОКАТ» (16+)
7:00 Боевик «МОРСКИЕ ДЬЯВОЛЫ» (16+)
8:00 «НОВОСТИ НТС»
8:10 Боевик «МОРСКИЕ ДЬЯВОЛЫ» (16+)
9:00 «ЖАҢЫЛЫКТАР»
9:10 Сериал «ВОЗВРАЩЕНИЕ МУХТАРА» (16+)
10:00 «СЕГОДНЯ»
10:20 Остросюжетный сериал «ЛЕСНИК» (16+)
12:00 «СУД ПРИСЯЖНЫХ» (16+)
13:00 «СЕГОДНЯ»
13:25 «ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ»
14:00 Сериал «УЛИЦЫ РАЗБИТЫХ ФОНАРЕЙ» (16+)
15:00 «ЖАҢЫЛЫКТАР»
15:10 Сериал «УЛИЦЫ РАЗБИТЫХ ФОНАРЕЙ» (16+)
16:00 «НОВОСТИ НТС»
16:10 «СЕГОДНЯ»
16:30 Сериал «УЛИЦЫ РАЗБИТЫХ ФОНАРЕЙ» (16+)
18:30 «ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ»
19:00 «СЕГОДНЯ»
19:40 «ШОУПУР»
20:00 «ТВ КАЙГУУЛ»
20:30 «НОВОСТИ НТС»
21:00 «КАЙЧЫ ПИКИР»
21:30 «ЖАҢЫЛЫКТАР»
22:05 Фильм «ВЫСТРЕЛ В ПУСТОТУ»
0:00 «ЖАҢЫЛЫКТАР»
0:35 Остросюжетный сериал «ДЕСАНТ ЕСТЬ ДЕСАНТ» (16+)
2:30 «СУД ПРИСЯЖНЫХ: ГЛАВНОЕ ДЕЛО» (18+)
4:05 Сериал «ПРЕСТУПЛЕНИЕ БУДЕТ РАСКРЫТО» (16+)

16.08.17 Среда

5:00 Сериал «АДВОКАТ» (16+)
6:00 «СЕГОДНЯ»
6:05 Сериал «АДВОКАТ» (16+)
7:00 Боевик «МОРСКИЕ ДЬЯВОЛЫ» (16+)
8:00 «НОВОСТИ НТС»
8:10 Боевик «МОРСКИЕ ДЬЯВОЛЫ» (16+)
9:00 «ЖАҢЫЛЫКТАР»
9:10 Сериал «ВОЗВРАЩЕНИЕ МУХТАРА» (16+)
10:00 «СЕГОДНЯ»
10:20 Остросюжетный сериал «ЛЕСНИК» (16+)
12:00 «СУД ПРИСЯЖНЫХ» (16+)
13:00 «СЕГОДНЯ»
13:25 «ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ»
14:00 Сериал «УЛИЦЫ РАЗБИТЫХ ФОНАРЕЙ» (16+)
15:00 «ЖАҢЫЛЫКТАР»
15:10 Сериал «УЛИЦЫ РАЗБИТЫХ ФОНАРЕЙ» (16+)
16:00 «НОВОСТИ НТС»
16:10 «СЕГОДНЯ»
16:30 Сериал «УЛИЦЫ РАЗБИТЫХ ФОНАРЕЙ» (16+)
18:30 «ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ»
19:00 «СЕГОДНЯ»
19:40 «ШЕРБЕТ ШОУ»
20:30 «НОВОСТИ НТС»
21:00 «ШОУПУР»
21:30 «ЖАҢЫЛЫКТАР»
22:05 Фильм «ОТЦЫ И ДОЧЕРИ»
0:00 «ЖАҢЫЛЫКТАР»
0:35 Остросюжетный сериал «ДЕСАНТ ЕСТЬ ДЕСАНТ» (16+)
2:30 «СУД ПРИСЯЖНЫХ: ГЛАВНОЕ ДЕЛО» (18+)
4:05 Сериал «ПРЕСТУПЛЕНИЕ БУДЕТ РАСКРЫТО» (16+)

17.08.17 Четверг

5:00 Сериал «АДВОКАТ» (16+)
6:00 «СЕГОДНЯ»
6:05 Сериал «АДВОКАТ» (16+)
7:00 Боевик «МОРСКИЕ ДЬЯВОЛЫ» (16+)
8:00 «НОВОСТИ НТС»
8:10 Боевик «МОРСКИЕ ДЬЯВОЛЫ» (16+)
9:00 «ЖАҢЫЛЫКТАР»
9:10 Сериал «ВОЗВРАЩЕНИЕ МУХТАРА» (16+)
10:00 «СЕГОДНЯ»
10:20 Остросюжетный сериал «ЛЕСНИК» (16+)
12:00 «СУД ПРИСЯЖНЫХ» (16+)
13:00 «СЕГОДНЯ»
13:25 «ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ»
14:00 Сериал «УЛИЦЫ РАЗБИТЫХ ФОНАРЕЙ» (16+)
15:00 «ЖАҢЫЛЫКТАР»
15:10 Сериал «УЛИЦЫ РАЗБИТЫХ ФОНАРЕЙ» (16+)
16:00 «НОВОСТИ НТС»
16:10 «СЕГОДНЯ»
16:30 Сериал «УЛИЦЫ РАЗБИТЫХ ФОНАРЕЙ» (16+)
18:30 «ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ»
19:00 «СЕГОДНЯ»
19:40 «НАШПОТРЕБНАДЗОР»
20:30 «НОВОСТИ НТС»
21:00 «МУЗЫКА БЕЗ КРЫШИ»
21:30 «ЖАҢЫЛЫКТАР»
-22:05 Фильм «ВО ВСЕМ ВИНОВАТ ЕНОТ»
0:00 «ЖАҢЫЛЫКТАР»
0:35 Остросюжетный сериал «ДЕСАНТ ЕСТЬ ДЕСАНТ» (16+)
2:30 «СУД ПРИСЯЖНЫХ: ГЛАВНОЕ ДЕЛО» (16+)
4:05 Сериал «ПРЕСТУПЛЕНИЕ БУДЕТ РАСКРЫТО» (16+)

18.08.17 Пятница

5:00 Сериал «АДВОКАТ» (16+)
6:00 «СЕГОДНЯ»
6:05 Сериал «АДВОКАТ» (16+)
7:00 Боевик «МОРСКИЕ ДЬЯВОЛЫ» (16+)
8:00 «НОВОСТИ НТС»
8:10 Боевик «МОРСКИЕ ДЬЯВОЛЫ» (16+)
9:00 «ЖАҢЫЛЫКТАР»
9:10 Сериал «ВОЗВРАЩЕНИЕ МУХТАРА» (16+)
10:00 «СЕГОДНЯ»
10:20 Остросюжетный сериал «ЛЕСНИК» (16+)
12:00 «СУД ПРИСЯЖНЫХ» (16+)
13:00 «СЕГОДНЯ»
13:25 «ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ»
14:00 Сериал «УЛИЦЫ РАЗБИТЫХ ФОНАРЕЙ» (16+)
15:00 «ЖАҢЫЛЫКТАР»
15:10 Сериал «УЛИЦЫ РАЗБИТЫХ ФОНАРЕЙ» (16+)
16:00 «НОВОСТИ НТС»
16:10 «СЕГОДНЯ»
16:30 Сериал «УЛИЦЫ РАЗБИТЫХ ФОНАРЕЙ» (16+)
18:30 «ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ»
19:00 «СЕГОДНЯ»
19:40 «МУЗЫКА БЕЗ КРЫШИ»
20:00 «ТВ КАЙГУУЛ»
20:30 «НОВОСТИ НТС»
21:00 «ЧУДО ТЕХНИКИ» (12+)
21:30 «ЖАҢЫЛЫКТАР»
22:05 «М-1». Международный турнир по смешанным единоборствам
0:00 «ЖАҢЫЛЫКТАР»
0:40 «МЫ И НАУКА. НАУКА И МЫ» (12+)
1:40 «ПОЕДЕМ, ПОЕДИМ!» (0+)
2:15 «СУД ПРИСЯЖНЫХ: ГЛАВНОЕ ДЕЛО» (16+)
3:55 Сериал «ПРЕСТУПЛЕНИЕ БУДЕТ РАСКРЫТО» (16+)

19.08.17 Суббота

4:50 «МУСЛИМ МАГОМАЕВ» (12+)
5:50 «ТЫ СУПЕР!» (6+)
8:00 «СЕГОДНЯ»
8:20 «УСТАМИ МЛАДЕНЦА» (0+)
9:00 «ГОТОВИМ С АЛЕКСЕЕМ ЗИМИНЫМ» (0+)
9:25 «УМНЫЙ ДОМ» (0+)
10:00 «СЕГОДНЯ»
10:20 «ГЛАВНАЯ ДОРОГА» (16+)
11:00 «ЕДА ЖИВАЯ И МЁРТВАЯ» (12+)
11:55 «КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС» (0+)
13:00 «НАШПОТРЕБНАДЗОР» (16+)
14:05 «ПОЕДЕМ, ПОЕДИМ!» (0+)
15:05 «СВОЯ ИГРА» (0+)
16:00 «СЕГОДНЯ»
16:20 «ОДНАЖДЫ…» (16+)
17:00 «СЕКРЕТ НА МИЛЛИОН». Филипп Киркоров (16+)
19:00 «СЕГОДНЯ»
19:25 «МУЗЫКА БЕЗ КРЫШИ»
20:00 «ТВ КАЙГУУЛ»
20:30 «ЖУМАЛЫК»
21:00 «М-1». Международный турнир по смешанным единоборствам
1:00 «ЭКСТРАСЕНСЫ ПРОТИВ ДЕТЕКТИВОВ» (16+)
2:30 «СУД ПРИСЯЖНЫХ: ГЛАВНОЕ ДЕЛО» (16+)
4:05 Сериал «ПРЕСТУПЛЕНИЕ БУДЕТ РАСКРЫТО» (16+)

20.08.17 Воскресенье

5:00 Сериал «2,5 ЧЕЛОВЕКА» /США/ (16+)
5:50 «ТЫ СУПЕР!» (6+)
8:00 Мультфильмы
9:25 «ЕДИМ ДОМА» (0+)
10:00 «СЕГОДНЯ»
10:20 «ПЕРВАЯ ПЕРЕДАЧА» (16+)
11:00 «ЧУДО ТЕХНИКИ» (12+)
11:55 «ДАЧНЫЙ ОТВЕТ» (0+)
13:00 «НАШПОТРЕБНАДЗОР» (16+)
14:05 «ПОЕДЕМ, ПОЕДИМ!» (0+)
15:05 «СВОЯ ИГРА» (0+)
16:00 «СЕГОДНЯ»
16:20 «СЛЕДСТВИЕ ВЕЛИ…» (16+)
18:00 «НОВЫЕ РУССКИЕ СЕНСАЦИИ» (16+)
19:00 «СЕГОДНЯ»
19:25 «ШЕРБЕТ ШОУ»
20:05 «МУЗЫКА БЕЗ КРЫШИ»
20:30 «ИТОГИ НЕДЕЛИ»
21:00 Фильм «ОТЦЫ И ДОЧЕРИ»
23:10 «ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ!» (16+)
23:55 «ЭКСТРАСЕНСЫ ПРОТИВ ДЕТЕКТИВОВ» (16+)
1:20 Юрий Никулин в фильме «КО МНЕ, МУХТАР!» (0+)
3:00 «СУДЕБНЫЙ ДЕТЕКТИВ» (16+)
4:05 Сериал «ПРЕСТУПЛЕНИЕ БУДЕТ РАСКРЫТО» (16+)