7338

Сборная Кыргызстана по футболу обыграла команду Макао со счетом 1:0

футбол
С победы стартует футбольная сборная нашей страны в отборочном раунде Кубка Азии. Накануне в Бишкеке на стадионе имени Долона Омурзакова дружина Александра Крестинина принимала сборную Макао. Практически весь матч наши футболисты владели преимуществом, но из-за слаженной игры защитников команды гостей, опасные моменты создавались редко. Во втором тайме команда Кыргызстана усилила давление. На 69-ой минуте матча наши заработали право пробить штрафной. Навес Ахлидина Исраилова удачно замкнул капитан сборной Азамат Байматов. В самой концовке гости могли сравнять счёт. Но вратарь нашей сборной, спас свою команду. В итоге Кыргызстан победил Макао со счётом 1:0. Как отметил на послематчевой пресс-конференции Александр Крестинин, игрой своих подопечных он остался доволен.