Берүүлөрдүн убактысы

Кыргызчага которулган жок For the sake of viewer convenience, the content is shown below in the alternative language. You may click the link to switch the active language.

09.08.17 Среда

5:00 Сериал “ТАКСИСТКА” (16+)
6:00 “СЕГОДНЯ”
6:05 Сериал “ТАКСИСТКА” (16+)
7:00 Боевик “МОРСКИЕ ДЬЯВОЛЫ” (16+)
8:00 «НОВОСТИ НТС»
8:10 Боевик “МОРСКИЕ ДЬЯВОЛЫ” (16+)
9:00 «ЖАҢЫЛЫКТАР»
9:10 Сериал “ВОЗВРАЩЕНИЕ МУХТАРА” (16+)
10:00 “СЕГОДНЯ”
10:20 Сериал “ВОЗВРАЩЕНИЕ МУХТАРА” (16+)
11:15 Детективный сериал “МОСКВА. ТРИ ВОКЗАЛА” (16+)
13:00 “СЕГОДНЯ”
13:25 “ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ”
14:00 Детективный сериал “МОСКВА. ТРИ ВОКЗАЛА” (16+)
15:00 «ЖАҢЫЛЫКТАР»
15:10 Детективный сериал “МОСКВА. ТРИ ВОКЗАЛА” (16+)
16:00 «НОВОСТИ НТС»
16:10 “СЕГОДНЯ”
16:30 Сериал “ЛИТЕЙНЫЙ” (16+)
18:30 “ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ”
19:00 “СЕГОДНЯ”
19:40 «МУЗЫКА БЕЗ КРЫШИ»
20:00 «ШОУПУР»
20:30 «НОВОСТИ НТС»
20:50 «ШЕРБЕТ ШОУ»
21:30 «ЖАҢЫЛЫКТАР»
21:50 Фильм «СФЕРА»
0:00 «ЖАҢЫЛЫКТАР»
0:20 «100 ВОПРОСОВ О…»
0:30 Остросюжетный сериал “ДЕСАНТ ЕСТЬ ДЕСАНТ” (16+)
1:25 “СУД ПРИСЯЖНЫХ: ГЛАВНОЕ ДЕЛО” (16+)
3:05 “ЛОЛИТА” (16+)
4:00 Сериал “ПРЕСТУПЛЕНИЕ БУДЕТ РАСКРЫТО” (16+)

10.08.17 Четверг

5:00 Сериал “ТАКСИСТКА” (16+)
6:00 “СЕГОДНЯ”
6:05 Сериал “ТАКСИСТКА” (16+)
7:00 Боевик “МОРСКИЕ ДЬЯВОЛЫ” (16+)
8:00 «НОВОСТИ НТС»
8:10 Боевик “МОРСКИЕ ДЬЯВОЛЫ” (16+)
9:00 «ЖАҢЫЛЫКТАР»
9:10 Сериал “ВОЗВРАЩЕНИЕ МУХТАРА” (16+)
10:00 “СЕГОДНЯ”
10:20 Сериал “ВОЗВРАЩЕНИЕ МУХТАРА” (16+)
11:15 Детективный сериал “МОСКВА. ТРИ ВОКЗАЛА” (16+)
13:00 “СЕГОДНЯ”
13:25 “ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ”
14:00 Детективный сериал “МОСКВА. ТРИ ВОКЗАЛА” (16+)
15:00 «ЖАҢЫЛЫКТАР»
15:10 Детективный сериал “МОСКВА. ТРИ ВОКЗАЛА” (16+)
16:00 «НОВОСТИ НТС»
16:10 “СЕГОДНЯ”
16:30 Сериал “ЛИТЕЙНЫЙ” (16+)
18:30 “ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ”
19:00 “СЕГОДНЯ”
19:40 “НАШПОТРЕБНАДЗОР”
20:30 «НОВОСТИ НТС»
20:50 “КРАСОТА ПО-РУССКИ”
21:30 «ЖАҢЫЛЫКТАР»
21:50 Фильм «ЧЕРНАЯ БАБОЧКА»
23:20 «ШЕРБЕТ ШОУ»
0:00 «ЖАҢЫЛЫКТАР»
0:20 «100 ВОПРОСОВ О…»
0:30 Остросюжетный сериал “ДЕСАНТ ЕСТЬ ДЕСАНТ” (16+)
1:25 “СУД ПРИСЯЖНЫХ: ГЛАВНОЕ ДЕЛО” (16+)
3:05 “ЛОЛИТА” (16+)
4:00 Сериал “ПРЕСТУПЛЕНИЕ БУДЕТ РАСКРЫТО” (16+)

11.08.17 Пятница

5:00 Сериал “ТАКСИСТКА” (16+)
6:00 “СЕГОДНЯ”
6:05 Сериал “ТАКСИСТКА” (16+)
7:00 Боевик “МОРСКИЕ ДЬЯВОЛЫ” (16+)
8:00 «НОВОСТИ НТС»
8:10 Боевик “МОРСКИЕ ДЬЯВОЛЫ” (16+)
9:00 «ЖАҢЫЛЫКТАР»
9:10 Сериал “ВОЗВРАЩЕНИЕ МУХТАРА” (16+)
10:00 “СЕГОДНЯ”
10:20 Сериал “ВОЗВРАЩЕНИЕ МУХТАРА” (16+)
11:15 Детективный сериал “МОСКВА. ТРИ ВОКЗАЛА” (16+)
13:00 “СЕГОДНЯ”
13:25 “ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ”
14:00 Детективный сериал “МОСКВА. ТРИ ВОКЗАЛА” (16+)
15:00 «ЖАҢЫЛЫКТАР»
15:10 Детективный сериал “МОСКВА. ТРИ ВОКЗАЛА” (16+)
16:00 «НОВОСТИ НТС»
16:10 “СЕГОДНЯ”
16:30 Сериал “ЛИТЕЙНЫЙ” (16+)
18:30 “ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ”
19:00 “СЕГОДНЯ”
19:40 «МУЗЫКА БЕЗ КРЫШИ»
20:00 «ТВ КАЙГУУЛ»
20:30 «НОВОСТИ НТС»
20:50 “ЧУДО ТЕХНИКИ” (12+)
21:30 «ЖАҢЫЛЫКТАР»
21:50 «М-1». Международный турнир по смешанным единоборствам
0:00 «ЖАҢЫЛЫКТАР»
0:30 Владимир Епифанцев, Татьяна Казючиц, Дмитрий Шевченко в детективе “БАРС И ЛЯЛЬКА” (12+)
2:20 “МЫ И НАУКА. НАУКА И МЫ” (12+)
3:15 “ЛОЛИТА” (16+)
4:05 Сериал “ПРЕСТУПЛЕНИЕ БУДЕТ РАСКРЫТО” (16+)

12.08.17 Суббота

5:00 Сериал “2,5 ЧЕЛОВЕКА” /США/ (16+)
5:50 “ТЫ СУПЕР!” (6+)
8:00 “СЕГОДНЯ”
8:20 “УСТАМИ МЛАДЕНЦА” (0+)
9:00 “ГОТОВИМ С АЛЕКСЕЕМ ЗИМИНЫМ” (0+)
9:25 “УМНЫЙ ДОМ” (0+)
10:00 “СЕГОДНЯ”
10:20 “ГЛАВНАЯ ДОРОГА” (16+)
11:00 “ЕДА ЖИВАЯ И МЁРТВАЯ” (12+)
11:50 “КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС” (0+)
13:00 “НАШПОТРЕБНАДЗОР” (16+)
14:05 “КРАСОТА ПО-РУССКИ” (16+)
15:05 “СВОЯ ИГРА” (0+)
16:00 “СЕГОДНЯ”
16:20 “ОДНАЖДЫ…” (16+)
17:00 “СЕКРЕТ НА МИЛЛИОН”. Александр Васильев (16+)
19:00 “СЕГОДНЯ”
19:25 «МУЗЫКА БЕЗ КРЫШИ»
20:00 “ТВ КАЙГУУЛ”
20:30 «ЖУМАЛЫК»
21:00 «М-1». Международный турнир по смешанным единоборствам
1:00 “ЭКСТРАСЕНСЫ ПРОТИВ ДЕТЕКТИВОВ” (16+)
2:35 “ПОЕДЕМ, ПОЕДИМ!” (0+)
3:05 “ЛОЛИТА” (16+)
4:00 Сериал “ПРЕСТУПЛЕНИЕ БУДЕТ РАСКРЫТО” (16+)

13.08.17 Воскресенье

5:00 Сериал “2,5 ЧЕЛОВЕКА” /США/ (16+)
5:55 “ТЫ СУПЕР!” (6+)
8:00 Мультфильмы
9:25 “ЕДИМ ДОМА” (0+)
10:00 “СЕГОДНЯ”
10:20 “ПЕРВАЯ ПЕРЕДАЧА” (16+)
11:00 “ЧУДО ТЕХНИКИ” (12+)
11:55 “ДАЧНЫЙ ОТВЕТ” (0+)
13:00 “НАШПОТРЕБНАДЗОР” (16+)
14:05 “ПОЕДЕМ, ПОЕДИМ!” (0+)
15:05 “СВОЯ ИГРА” (0+)
16:00 «ОТКРОВЕННЫЙ РАЗГОВОР» с Асcоль Молдокматовой
16:45 «ПРЯМАЯ РЕЧЬ» с Айжан Казакбаевой.
17:20 «ШОУПУР»
17:45 «100 ВОПРОСОВ О…»
18:00 “НОВЫЕ РУССКИЕ СЕНСАЦИИ” (16+)
19:00 “СЕГОДНЯ”
19:25 «ШЕРБЕТ ШОУ»
20:05 «МУЗЫКА БЕЗ КРЫШИ»
20:30 «ИТОГИ НЕДЕЛИ»
21:00 Фильм “МАРСИАНИН”
23:20 “ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ!” (16+)
23:55 “ЭКСТРАСЕНСЫ ПРОТИВ ДЕТЕКТИВОВ” (16+)
1:15 Сериал “ППС” (16+)
3:05 “ЛОЛИТА” (16+)
4:05 Сериал “ПРЕСТУПЛЕНИЕ БУДЕТ РАСКРЫТО” (16+)

ПРОГРАММА ТЕЛЕКАНАЛА НТС С 14 ПО 20 АВГУСТА 2017 г.

14.08.17 Понедельник

5:00 Сериал “АДВОКАТ” (16+)
6:00 “СЕГОДНЯ”
6:05 Сериал “АДВОКАТ” (16+)
7:00 Боевик “МОРСКИЕ ДЬЯВОЛЫ” (16+)
9:00 Сериал “ВОЗВРАЩЕНИЕ МУХТАРА” (16+)
10:00 “СЕГОДНЯ”
10:20 Остросюжетный сериал “ЛЕСНИК” (16+)
12:00 “СУД ПРИСЯЖНЫХ” (16+)
13:00 “СЕГОДНЯ”
13:25 “ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ”
14:00 Сериал “УЛИЦЫ РАЗБИТЫХ ФОНАРЕЙ” (16+)
15:00 «ЖАҢЫЛЫКТАР»
15:10 Сериал “УЛИЦЫ РАЗБИТЫХ ФОНАРЕЙ” (16+)
16:00 «НОВОСТИ НТС»
16:10 “СЕГОДНЯ”
16:30 Сериал “УЛИЦЫ РАЗБИТЫХ ФОНАРЕЙ” (16+)
18:30 “ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ”
19:00 “СЕГОДНЯ”
19:40 “ЕДА ЖИВАЯ И МЁРТВАЯ” (12+)
20:30 «НОВОСТИ НТС»
21:00 “ГЛАВНАЯ ДОРОГА”
21:30 «ЖАҢЫЛЫКТАР»
22:05 «ОТКРОВЕННЫЙ РАЗГОВОР» с Ассоль Молдокматовой
22:50 “НАШПОТРЕБНАДЗОР” (16+)
0:00 «ЖАҢЫЛЫКТАР»
0:35 Остросюжетный сериал “ДЕСАНТ ЕСТЬ ДЕСАНТ” (16+)
2:30 “ГЕРОИ “МЕНТОВСКИХ ВОЙН” (16+)
3:10 “ЛОЛИТА” (16+)
4:05 Сериал “ПРЕСТУПЛЕНИЕ БУДЕТ РАСКРЫТО” (16+)

15.08.17 Вторник

5:00 Сериал “АДВОКАТ” (16+)
6:00 “СЕГОДНЯ”
6:05 Сериал “АДВОКАТ” (16+)
7:00 Боевик “МОРСКИЕ ДЬЯВОЛЫ” (16+)
8:00 «НОВОСТИ НТС»
8:10 Боевик “МОРСКИЕ ДЬЯВОЛЫ” (16+)
9:00 «ЖАҢЫЛЫКТАР»
9:10 Сериал “ВОЗВРАЩЕНИЕ МУХТАРА” (16+)
10:00 “СЕГОДНЯ”
10:20 Остросюжетный сериал “ЛЕСНИК” (16+)
12:00 “СУД ПРИСЯЖНЫХ” (16+)
13:00 “СЕГОДНЯ”
13:25 “ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ”
14:00 Сериал “УЛИЦЫ РАЗБИТЫХ ФОНАРЕЙ” (16+)
15:00 «ЖАҢЫЛЫКТАР»
15:10 Сериал “УЛИЦЫ РАЗБИТЫХ ФОНАРЕЙ” (16+)
16:00 «НОВОСТИ НТС»
16:10 “СЕГОДНЯ”
16:30 Сериал “УЛИЦЫ РАЗБИТЫХ ФОНАРЕЙ” (16+)
18:30 “ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ”
19:00 “СЕГОДНЯ”
19:40 «ШОУПУР»
20:00 «ТВ КАЙГУУЛ»
20:30 «НОВОСТИ НТС»
21:00 «КАЙЧЫ ПИКИР»
21:30 «ЖАҢЫЛЫКТАР»
22:05 Фильм «ВЫСТРЕЛ В ПУСТОТУ»
0:00 «ЖАҢЫЛЫКТАР»
0:35 Остросюжетный сериал “ДЕСАНТ ЕСТЬ ДЕСАНТ” (16+)
2:30 “СУД ПРИСЯЖНЫХ: ГЛАВНОЕ ДЕЛО” (18+)
4:05 Сериал “ПРЕСТУПЛЕНИЕ БУДЕТ РАСКРЫТО” (16+)

16.08.17 Среда

5:00 Сериал “АДВОКАТ” (16+)
6:00 “СЕГОДНЯ”
6:05 Сериал “АДВОКАТ” (16+)
7:00 Боевик “МОРСКИЕ ДЬЯВОЛЫ” (16+)
8:00 «НОВОСТИ НТС»
8:10 Боевик “МОРСКИЕ ДЬЯВОЛЫ” (16+)
9:00 «ЖАҢЫЛЫКТАР»
9:10 Сериал “ВОЗВРАЩЕНИЕ МУХТАРА” (16+)
10:00 “СЕГОДНЯ”
10:20 Остросюжетный сериал “ЛЕСНИК” (16+)
12:00 “СУД ПРИСЯЖНЫХ” (16+)
13:00 “СЕГОДНЯ”
13:25 “ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ”
14:00 Сериал “УЛИЦЫ РАЗБИТЫХ ФОНАРЕЙ” (16+)
15:00 «ЖАҢЫЛЫКТАР»
15:10 Сериал “УЛИЦЫ РАЗБИТЫХ ФОНАРЕЙ” (16+)
16:00 «НОВОСТИ НТС»
16:10 “СЕГОДНЯ”
16:30 Сериал “УЛИЦЫ РАЗБИТЫХ ФОНАРЕЙ” (16+)
18:30 “ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ”
19:00 “СЕГОДНЯ”
19:40 «ШЕРБЕТ ШОУ»
20:30 «НОВОСТИ НТС»
21:00 «ШОУПУР»
21:30 «ЖАҢЫЛЫКТАР»
22:05 Фильм «ОТЦЫ И ДОЧЕРИ»
0:00 «ЖАҢЫЛЫКТАР»
0:35 Остросюжетный сериал “ДЕСАНТ ЕСТЬ ДЕСАНТ” (16+)
2:30 “СУД ПРИСЯЖНЫХ: ГЛАВНОЕ ДЕЛО” (18+)
4:05 Сериал “ПРЕСТУПЛЕНИЕ БУДЕТ РАСКРЫТО” (16+)

17.08.17 Четверг

5:00 Сериал “АДВОКАТ” (16+)
6:00 “СЕГОДНЯ”
6:05 Сериал “АДВОКАТ” (16+)
7:00 Боевик “МОРСКИЕ ДЬЯВОЛЫ” (16+)
8:00 «НОВОСТИ НТС»
8:10 Боевик “МОРСКИЕ ДЬЯВОЛЫ” (16+)
9:00 «ЖАҢЫЛЫКТАР»
9:10 Сериал “ВОЗВРАЩЕНИЕ МУХТАРА” (16+)
10:00 “СЕГОДНЯ”
10:20 Остросюжетный сериал “ЛЕСНИК” (16+)
12:00 “СУД ПРИСЯЖНЫХ” (16+)
13:00 “СЕГОДНЯ”
13:25 “ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ”
14:00 Сериал “УЛИЦЫ РАЗБИТЫХ ФОНАРЕЙ” (16+)
15:00 «ЖАҢЫЛЫКТАР»
15:10 Сериал “УЛИЦЫ РАЗБИТЫХ ФОНАРЕЙ” (16+)
16:00 «НОВОСТИ НТС»
16:10 “СЕГОДНЯ”
16:30 Сериал “УЛИЦЫ РАЗБИТЫХ ФОНАРЕЙ” (16+)
18:30 “ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ”
19:00 “СЕГОДНЯ”
19:40 “НАШПОТРЕБНАДЗОР”
20:30 «НОВОСТИ НТС»
21:00 «МУЗЫКА БЕЗ КРЫШИ»
21:30 «ЖАҢЫЛЫКТАР»
-22:05 Фильм «ВО ВСЕМ ВИНОВАТ ЕНОТ»
0:00 «ЖАҢЫЛЫКТАР»
0:35 Остросюжетный сериал “ДЕСАНТ ЕСТЬ ДЕСАНТ” (16+)
2:30 “СУД ПРИСЯЖНЫХ: ГЛАВНОЕ ДЕЛО” (16+)
4:05 Сериал “ПРЕСТУПЛЕНИЕ БУДЕТ РАСКРЫТО” (16+)

18.08.17 Пятница

5:00 Сериал “АДВОКАТ” (16+)
6:00 “СЕГОДНЯ”
6:05 Сериал “АДВОКАТ” (16+)
7:00 Боевик “МОРСКИЕ ДЬЯВОЛЫ” (16+)
8:00 «НОВОСТИ НТС»
8:10 Боевик “МОРСКИЕ ДЬЯВОЛЫ” (16+)
9:00 «ЖАҢЫЛЫКТАР»
9:10 Сериал “ВОЗВРАЩЕНИЕ МУХТАРА” (16+)
10:00 “СЕГОДНЯ”
10:20 Остросюжетный сериал “ЛЕСНИК” (16+)
12:00 “СУД ПРИСЯЖНЫХ” (16+)
13:00 “СЕГОДНЯ”
13:25 “ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ”
14:00 Сериал “УЛИЦЫ РАЗБИТЫХ ФОНАРЕЙ” (16+)
15:00 «ЖАҢЫЛЫКТАР»
15:10 Сериал “УЛИЦЫ РАЗБИТЫХ ФОНАРЕЙ” (16+)
16:00 «НОВОСТИ НТС»
16:10 “СЕГОДНЯ”
16:30 Сериал “УЛИЦЫ РАЗБИТЫХ ФОНАРЕЙ” (16+)
18:30 “ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ”
19:00 “СЕГОДНЯ”
19:40 «МУЗЫКА БЕЗ КРЫШИ»
20:00 «ТВ КАЙГУУЛ»
20:30 «НОВОСТИ НТС»
21:00 “ЧУДО ТЕХНИКИ” (12+)
21:30 «ЖАҢЫЛЫКТАР»
22:05 «М-1». Международный турнир по смешанным единоборствам
0:00 «ЖАҢЫЛЫКТАР»
0:40 “МЫ И НАУКА. НАУКА И МЫ” (12+)
1:40 “ПОЕДЕМ, ПОЕДИМ!” (0+)
2:15 “СУД ПРИСЯЖНЫХ: ГЛАВНОЕ ДЕЛО” (16+)
3:55 Сериал “ПРЕСТУПЛЕНИЕ БУДЕТ РАСКРЫТО” (16+)

19.08.17 Суббота

4:50 “МУСЛИМ МАГОМАЕВ” (12+)
5:50 “ТЫ СУПЕР!” (6+)
8:00 “СЕГОДНЯ”
8:20 “УСТАМИ МЛАДЕНЦА” (0+)
9:00 “ГОТОВИМ С АЛЕКСЕЕМ ЗИМИНЫМ” (0+)
9:25 “УМНЫЙ ДОМ” (0+)
10:00 “СЕГОДНЯ”
10:20 “ГЛАВНАЯ ДОРОГА” (16+)
11:00 “ЕДА ЖИВАЯ И МЁРТВАЯ” (12+)
11:55 “КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС” (0+)
13:00 “НАШПОТРЕБНАДЗОР” (16+)
14:05 “ПОЕДЕМ, ПОЕДИМ!” (0+)
15:05 “СВОЯ ИГРА” (0+)
16:00 “СЕГОДНЯ”
16:20 “ОДНАЖДЫ…” (16+)
17:00 “СЕКРЕТ НА МИЛЛИОН”. Филипп Киркоров (16+)
19:00 “СЕГОДНЯ”
19:25 «МУЗЫКА БЕЗ КРЫШИ»
20:00 “ТВ КАЙГУУЛ”
20:30 «ЖУМАЛЫК»
21:00 «М-1». Международный турнир по смешанным единоборствам
1:00 “ЭКСТРАСЕНСЫ ПРОТИВ ДЕТЕКТИВОВ” (16+)
2:30 “СУД ПРИСЯЖНЫХ: ГЛАВНОЕ ДЕЛО” (16+)
4:05 Сериал “ПРЕСТУПЛЕНИЕ БУДЕТ РАСКРЫТО” (16+)

20.08.17 Воскресенье

5:00 Сериал “2,5 ЧЕЛОВЕКА” /США/ (16+)
5:50 “ТЫ СУПЕР!” (6+)
8:00 Мультфильмы
9:25 “ЕДИМ ДОМА” (0+)
10:00 “СЕГОДНЯ”
10:20 “ПЕРВАЯ ПЕРЕДАЧА” (16+)
11:00 “ЧУДО ТЕХНИКИ” (12+)
11:55 “ДАЧНЫЙ ОТВЕТ” (0+)
13:00 “НАШПОТРЕБНАДЗОР” (16+)
14:05 “ПОЕДЕМ, ПОЕДИМ!” (0+)
15:05 “СВОЯ ИГРА” (0+)
16:00 “СЕГОДНЯ”
16:20 “СЛЕДСТВИЕ ВЕЛИ…” (16+)
18:00 “НОВЫЕ РУССКИЕ СЕНСАЦИИ” (16+)
19:00 “СЕГОДНЯ”
19:25 «ШЕРБЕТ ШОУ»
20:05 «МУЗЫКА БЕЗ КРЫШИ»
20:30 «ИТОГИ НЕДЕЛИ»
21:00 Фильм «ОТЦЫ И ДОЧЕРИ»
23:10 “ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ!” (16+)
23:55 “ЭКСТРАСЕНСЫ ПРОТИВ ДЕТЕКТИВОВ” (16+)
1:20 Юрий Никулин в фильме “КО МНЕ, МУХТАР!” (0+)
3:00 “СУДЕБНЫЙ ДЕТЕКТИВ” (16+)
4:05 Сериал “ПРЕСТУПЛЕНИЕ БУДЕТ РАСКРЫТО” (16+)